Find & Share Quotes with Friends

অপেক্ষা-২ Quotes

Rate this book
Clear rating
অপেক্ষা-২ অপেক্ষা-২ by রেদোয়ান মাসুদ
16 ratings, 3.12 average rating, 3 reviews
অপেক্ষা-২ Quotes Showing 1-8 of 8
“পৃথিবীতে কেউ কারো নয়
শুধু সুখে থাকার আশায়
কাছে টানার ব্যার্থ প্রত্যয়
আর দূরে চলে যাওয়ার
এক বাস্তব অভিনয়”।”
রেদোয়ান মাসুদ, অপেক্ষা-২
“যে ভালোবাসার মাঝে হারানোর ভয় থাকে
আর সে কথা ভেবে দুজনেই কাঁদে
সে ভালোবাসা হচ্ছে প্রকৃত ভালোবাসা”।”
রেদোয়ান মাসুদ, অপেক্ষা-২
“সুখে থাকাই জীবনের চরম স্বার্থকতা নয় বরং কাউকে সুখে রাখতে পারাটাই জীবনের সবচেয়ে বড় স্বার্থকতা”।”
রেদোয়ান মাসুদ, অপেক্ষা-২
“যে থাকবে না তাকে যতভাবেই আটকে রাখতে চাও না কেন কোনো লাভ হবে না কারণ সে ইতিমধ্যে তোমার প্রতি তার সকল মায়া ত্যাগ করে ফেলেছে। হয়তোবা তোমার চোখের দিকে তাকিয়ে মাঝে মাঝে ভালোবাসার অভিনয় করবে কিন্তু তুমি তাকে এতই ভালোবেসে ফেলেছ যে তার সামান্য একটু অভিনয়েই তাকে ফিরে পাওয়ার স্বপ্নে অস্থির হয়ে গেছ। আসলে এ স্বপ্নই তোমাকে আরো বেশি কষ্ট দিবে, যা তুমি কল্পনাও করতে পারবেনা”।”
রেদোয়ান মাসুদ, অপেক্ষা-২
“কেউ তোমাকে অনেক ভালোবাসবে, সহজেই অনেক আপন করে নিবে। আর তাতে তুমি আনন্দে ভেসে যেও না। এ আনন্দ তোমার জন্য নাও সইতে পারে। অপেক্ষা করো সময়ের জন্য। সময়ই বলে দিবে এ ভালবাসা তোমার জন্য দুঃখের না সুখের"।”
রেদোয়ান মাসুদ, অপেক্ষা-২
“কাউকে যদি বেশি মায়া করো তবে সেই তোমাকে সবচেয়ে বেশি কষ্ট দিবে”।”
রেদোয়ান মাসুদ, অপেক্ষা-২
“যে ভালোবাসার মধ্যে অবিশ্বাস জন্মেছে সে ভালোবাসা নিয়ে স্বপ্ন না দেখাটাই ভালো। কারণ ভালোবাসা অফুরন্ত আর অবিশ্বাস চীরস্থায়ী। যা অফুরন্ত ভালোবাসাকে কোনো দিন না কোনো দিন ঘুন ধরাবেই”।”
রেদোয়ান মাসুদ, অপেক্ষা-২
“কিছু চোখ তোমার দিকে বাঁকা নজরে তাকাবে, কিছু হৃদয় তোমাকে আপন করে নিতে চাইবে, আর কিছু কণ্ঠ তোমাকে মধুর সূরে ডাকবে। তাই বলে তুমি সবার দিকে তাকাতে পার না, সবার হৃদয়ের সাথে হৃদয় মিলাতে পার না, সবার কণ্ঠে কণ্ঠ দিতে পার না। তোমাকে এমন একজনকে বেছে নিতে হবে যে তোমার চেহারা দেখে ভালোবাসে না, ভালোবাসে শুধু তোমার হৃদয় দেখে"।”
রেদোয়ান মাসুদ, অপেক্ষা-২