দোয়েল সাঁকো Quotes
দোয়েল সাঁকো
by
Smaranjit Chakraborty172 ratings, 3.58 average rating, 16 reviews
দোয়েল সাঁকো Quotes
Showing 1-5 of 5
“আমার খুব একটা ভাল লাগত না। ছোট থেকেই ভিড় আমার পছন্দ নয়।। মা জিজ্ঞেস করত, “সবাই বেরোতে চায়, তুই চাস না কেন?” আমি বলতাম, “জানি না। আমার ভাল লাগে না।” মা রাগ করত, “এত ঘরকুনো কেন তুই? কেন ভাল লাগে না?”
― দোয়েল সাঁকো
― দোয়েল সাঁকো
“মন এক অদ্ভুত জিনিস! যা ভাবলে আমাদের কষ্ট হবে সেগুলোই যেন বারবার আমাদের সামনে নিয়ে আসে আমাদের মন। যে স্মৃতি সবচেয়ে বেশি ক্ষত তৈরি করে সেগুলোই যেন বারবার চোখের সামনে সিনেমার মতো তুলে আনে।”
― দোয়েল সাঁকো
― দোয়েল সাঁকো
“সত্যি, মানুষের মন কীরকম যেন। এই মুহূর্তে একরকম আর পরের মুহূর্তেই অন্যরকম!”
― দোয়েল সাঁকো
― দোয়েল সাঁকো
“আমরা জানি না জীবনের কোন মুহূর্তে কীভাবে আমাদের বেঁচে থাকার গতিপথ বদলে যায়! জানি না কী থাকে কোনও এক মুহূর্তে যে সেটাই নিভৃতে নিয়ন্ত্রণ করে আমাদের বাকিটা জীবন!”
― দোয়েল সাঁকো
― দোয়েল সাঁকো
“কেন জানি না সব সময় মনে হত রিয়ান আমায় ছেড়ে চলে যাবে। মনে হত এই যে পাঁচ বছর বয়স থেকে আমরা দু’জন দু’জনকে চিনি সেটা একসময় ভেঙে যাবে। একটা সময় আসবে যখন এই পৃথিবীতে রিয়ান থাকবে, রাজিতাও থাকবে। কিন্তু ওদের আর দেখা হবে না কোনওদিন!”
― দোয়েল সাঁকো
― দোয়েল সাঁকো
