Я вот сообщил вчера об обстреле в Днепропетровске воровского украинского колл-центра, причем, сообщил нарочито отстраненно, без комментариев, что специально указал. И что же? Глупыши приписали мне некое отношение к этому событию, хотя оно было мною нарочито не высказано. Почему так?
Потому что пидарасы.
Published on October 01, 2025 22:16