Jump to ratings and reviews
Rate this book

রিশাদ #১

রিশাদ

Rate this book
বড়লোক বাবার সুনিশ্চিত জীবন থেকে পালিয়ে নিজের মত কিছু করতে ঘর থেকে বেরিয়ে পড়ে রিশাদ নামের এক তরুন। ঘনকালো রাতে একা একা পালাবার সময় হঠাত অদ্ভূত এক আলো জ্বলে ওঠে পথে! তারপরে আর কিছু মনে নেই। জেগে উঠে হতভম্ব রিশাদ আবিষ্কার করে সে কোন অচেনা জায়গায় চলে এসেছে, কিছু বুঝে ওঠার আগেই তাকে আক্রমণ করে বসে অদ্ভূত কিছু, আতংকে ছুটতে ছুটতে রিশাদ ভাবতে থাকে আবার কখনো বেঁচে ফিরতে পারবে তার চেনা জগতে?

28 pages, Paperback

Published May 1, 2013

Loading...
Loading...

About the author

Navid Hossain

8 books2 followers

Ratings & Reviews

What do you think?
Rate this book

Friends & Following

Create a free account to discover what your friends think of this book!

Community Reviews

5 stars
6 (7%)
4 stars
20 (24%)
3 stars
42 (51%)
2 stars
12 (14%)
1 star
1 (1%)
Displaying 1 - 10 of 10 reviews
Profile Image for Nabo Preo.
197 reviews14 followers
November 25, 2018
"How far will you run to evade destiny?"

Loved it quite a lot. The artwork was boss!
Profile Image for MD Sifat.
128 reviews
May 10, 2021
ভালোই ছিল।
Personal Rating-3.5/5
Profile Image for Ahmed Abrar.
749 reviews12 followers
March 17, 2019
অঙ্কন ভালো লেগেছে। একটা গভীর চিন্তা দেয় আমাদেরকে। একটা রহস্য দেয়। 'এটা রহস্যময়!' 'আরে বাপরে! কী ভীতিকর!' এসব বাহুল্য দিয়ে চাপিয়ে দেয়ার বদলে আঁকা দিয়েই জিনিসটা পাঠকের মাথায় আনার চেষ্টা করা হয়েছে। 

তবে আরেকটু দীর্ঘায়িত করাই যেত। তৌহিদুল ইকবাল সম্পদের 'মারুফ' ক্রমশই প্রত্যাশা বাড়াচ্ছে। রিশাদের বন্ধুবান্ধব ছেড়ে যাচ্ছে, রিশাদের কোনো পাগুলে ভালোবাসার মানুষ আছে, তাদের কাছ থেকে বিদায় নিচ্ছে–‌এভাবে আরো আকর্ষণীয় আর নতুন হতো!

পরবর্তী মুদ্রণে নতুন ঘরানার ফন্ট ব্যবহার করে চমক দেয়া হবে আশা করি! আরেকটা জিনিস, বক্স-বক্স করা কমিকস ছাড়াও নির্দিষ্ট আকৃতিহীন (amorphous) অবয়বে কমিক আঁকলে কেমন হয়? একটু unpredictability বাড়ল আরকি!
Profile Image for Abir Yeasar.
85 reviews1 follower
March 13, 2021
আঁকার জন্য ২★ দিলাম। কাহিনী পুরাই ফালতু লাগছিল। হাবিজাবি।
Profile Image for Ahmed Munna.
Author 4 books12 followers
September 1, 2022
অনেক গোছানো। এক্সপোজিশনটাকে আরেকটু কমপ্যাক্ট করতে পারলে আরও ভালো হতো।
Profile Image for apurba.
39 reviews3 followers
September 13, 2021
এই প্রথম পার্টটাতে বলতে গেলে কিছুই ছিল না।আবছা একটা ধারণা দেওয়া হয়েছে মূল গল্প সম্পর্কে যেটা গল্পের সিনোপসিসেই কিছুটা বলে দেওয়া আছে। আর্টওয়ার্ক আর ইঙ্কিং ভালোই ছিল।
Displaying 1 - 10 of 10 reviews