Их восемь — магов-самоучек. Семь парней и одна девушка. Они молоды и дерзки, их мечта — изменить мир. Они хотят сделать магию доступной, и они знают как. Но они не спросили разрешения…
Никакой это не юмористический любовный роман, как можно решить по убогой обложке, а интересная социальная фантастика с постепенно раскрывающимся детективным сюжетом. Немного похоже на книги Лукьяненко, немного на любые произведения про людей с суперспособностями.
Первые процентов 10 лучше просто перетерпеть, а вот потом события начинают нестись вскачь. Все быстрее и быстрее, так, что до финала и не оторваться.