Ilya Konokhov's Reviews > Финтех. Путеводитель по новейшим финансовым технологиям

Финтех. Путеводитель по новейшим финансовым технологиям by Susanne Chishti

did not like it
Read 2 times. Last read March 24, 2018 to April 1, 2018.

#альпина паблишер, книга должна называться так: "ФИНТЕХ - ретроспектива развития современных финансовых технологий"
Первый раз отделяю контент издания от самого издания. Оказалось, такое возможно!
Книга "ФИНТЕХ Путеводитель по новейшим финансовым технологиям" случайным образом попала в мои руки, и случайность стоила 1339 рублей в Библио-глобусе. Книга собой представляет сборник статей, некоторые из которых датированы 2005! Путеводитель по новейшим технологиям :) Но не всё так печально, большинство статей 2015 года. Контент интересен, местами сильно ретроспективен. Контент в свободном доступе через google. Книга подписана в печать в конце 2016, мой экземпляр напечатан в 2017. К слову, про блокчейн всего 2 статьи из, примерно, 72.
О формате. Формат схож с "Построение бизнес-моделей", "Разработка ценностных предложений" - альбомный формат. Физически неудобно читать, постоянные искривления страниц, приходится применять физическую силу для разглаживания.
Книга напоминает концепцию дешёвых программы на ТВ, где показывают ролики из YouTube.

Sign into Goodreads to see if any of your friends have read Финтех. Путеводитель по новейшим финансовым технологиям.

Finished Reading
March 24, 2018 – Started Reading