Darina's Reviews > Becoming Kerry

Becoming Kerry by Lynn Kelling

6196347

bookshelves: 2017, angst, genderfluid, made-me-cry

Очень противоречивые впечатления. С одной стороны, замечательный главный герой, за которого действительно переживаешь. С другой, вот нафига столько ангста? Казалась бы уже все, все проблемы позади и можно вздохнуть спокойно, но нет, автор все добавляет и добавляет. Книга хороша, не спорю, но на работу я сегодня пошла с красными глазами.
Сначала мне очень понравилась эротика. Пошло (как я люблю), но не бесцельно. Каждая постельная сцена действительно важна для роста персонажа. Но, чем ближе к концу, тем однообразнее стали эти сцены. Некоторые предложения абсолютно одинаковы.
P. S. Долго думала над тем, ставить ли тег mm так как главный герой - genderqueer. Тело мужское, но олицетворяет он себя больше с женщиной, даже местоимения женские предпочитает.

Sign into Goodreads to see if any of your friends have read Becoming Kerry.

Finished Reading
August 16, 2017 – Shelved
August 16, 2017 – Shelved as: 2017
August 16, 2017 – Shelved as: angst
August 16, 2017 – Shelved as: genderfluid
August 16, 2017 – Shelved as: made-me-cry

message 1: by Tais (new)

Tais Даже и не знаю, своеобразный автор. Что-то мне у нее нравится, что-то нет, то глубже, то поверхностей. А тут еще и трансгендеры, непростая тема.

Darina Мне местами казалось, что автор старается, но глубины все равно не хватает. Но книжка все равно неплохая.

message 3: by Tatiana (last edited Aug 16, 2017 05:27AM) (new)

Tatiana А, по-моему, у этого автора все книги такие. Жаль, что у меня ее ангст вообще эмоций не вызывает.

Darina Мне сравнить не с чем, первая ее книга, которую дочитала до конца. Пыталась несколько раз читать Arctic Absolution, но как-то не цепляет. Бросала на первых главах.

message 5: by YullSanna (new)

YullSanna Я таких (перегруженных эмоционально) книг избегаю, сложно абстрагироваться. Выматывает.

message 6: by Tais (new)

Tais Из тех, что я читала, особая глубина у этого автора пока не выходит. А некоторые книги, очевидно, пишутся вообще с другой задачей, на первом месте эротика и кинки.