Tatiana's Reviews > Choosing You

Choosing You by Allie Everhart

it was ok

я думаю этот роман понравится тем, кто любит спокойные любовные романы с драмами, когда фокус все время на диалогах между двумя персонажами.

История проста. Опять колледж, любовь, дружба. История не плоха, но для меня сюжет был нууу очень скучным - бедная девочка - сирота едет в колледж. Девочка груба, раздражительна, недружелюбна, быстра на осуждения. По приезду в колледж сразу же знакомится с парнем - богатым, красивым, популярным, который не смотря на безразличие и грубость стелиться ковриком перед грубиянкой. Ему видите ли нравится, что она такая необычная, простая, что ее не интересует слава и деньги. Вообще, между ними завязывается дружба-отношения. Вообще, они ругаются, мирятся, МНОГО-МНОГО разговаривают. Почти 70% книги это их разговоры. Мило, просто... но вот скучно. В книги почти ничего не происходит.

Главная героиня меня жутко раздражала, этакий умирающий лебедь, бедный, несчастный. Несмотря на бедность, дама работать не бежит, а ноет, считает копеечки которые ей дарят друзья... Ну, как-то это глупо. Она едет в колледж, бедна как крыса. Таким бы крутиться, работать, учиться... но деваха кажется невероятно не пробиваемой. Зачем что-то делать, когда можно просто ныть и осуждать тех, у кого все есть благодаря родителям.

В серии еще куча книг об этих же героях. Читать дальше не буду, не хочу, да и не интересно мне.

Sign into Goodreads to see if any of your friends have read Choosing You.

June 12, 2015 – Started Reading
June 12, 2015 – Shelved
June 12, 2015 –
30.0% "Нудно...главная героиня просто ходячая клиника. Зачем едет в колледж для состоятельных детей, если сама бедная как крыса? и теперь ноет по поводу и без :\"
June 12, 2015 –
35.0% "Чувак, предлагаю придушить сучку ее же носками и закрыть книгу :Р"
June 13, 2015 –
55.0% "думала за вечер осилю. А фигушки. Неплохая история, но такое чувство что я это уже читала, только это еще более нудная версия. Главная героиня на редкость неприятная особо!"
June 13, 2015 – Finished Reading

Avis Rara А мне нравится XDD.

На самом деле в книге описывается очень много бытовухи, да и все медленно развивается. Наверное, автор специально все так медленно развивает, чтобы сюжета на 8 (!!!) книг хватило XDDD. А Гаррет очень милый парень))

Tatiana Avis wrote: "А мне нравится XDD.

Мне Гаррет очень понравился, такой нормальный парень, интересный... но блин, не подходит она ему XD Я не согласна. пусть он с другой будет, я и 10 книг с ним прочитаю XDDD

Avis Rara А мне показалась Джейд очень бойкой. Только вот раздражает немного ее упрямость.

message 4: by Viktoria (new) - added it

Viktoria А для меня эта книга вообще как-то мимо. Абсолютно. Пары глав хватило, чтобы бросить оО