Jump to ratings and reviews
Rate this book

জলে ডোবা সূর্যাস্ত

Rate this book
মেয়েটির শখ ছিল বুড়িগঙ্গায় নৌকায় ভাসতে ভাসতে ছবি আঁকবে। নদীটি তার জন্য অপেক্ষা করছে। মেয়েটি যেতে পারছে না, নাকেমুখে নল নিয়ে সে হাসপাতালে যুদ্ধ করছে। চিকিৎসাবিজ্ঞান বলছে এ যুদ্ধে জেতা সম্ভব নয়। এরপরও তার মধ্যবিত্ত বাবা লড়াই করে যাচ্ছেন তাকে বুড়িগঙ্গায় নিয়ে যাওয়ার জন্য। সেখানে তাঁর রাজকন্যা ছবি আঁকবে। বাবার আশা কি পূরণ হবে? মেয়েটি কি জিতবে এ লড়াইয়ে? আঁকতে পারবে সেই অপূর্ব ছবি?

152 pages, Hardcover

Published February 1, 2024

11 people want to read

About the author

Badal Syed

20 books12 followers

Ratings & Reviews

What do you think?
Rate this book

Friends & Following

Create a free account to discover what your friends think of this book!

Community Reviews

5 stars
1 (25%)
4 stars
1 (25%)
3 stars
2 (50%)
2 stars
0 (0%)
1 star
0 (0%)
Displaying 1 of 1 review
Profile Image for Wasee.
Author 56 books789 followers
March 23, 2024
"জলে ডোবা সূর্যাস্ত" এক ক্যান্সার আক্রান্ত তরুণীর গল্প। যে গল্পের পরতে পরতে মিশে আছে ঘাত-প্রতিঘাত, আশা-নিরাশা। কখনও বাস্তবতার নিষ্ঠুর রূপ প্রদর্শন আবার কখনও কাকতাল- তবুও সবশেষে গল্পটা মায়ার; আশায় বুক বাঁধার।

বাদল সৈয়দের প্রতিটা গল্প/উপন্যাসেই অতিনাটকীয়তার দেখা মেলে; তবে দমবন্ধ এই ম্যাটেরিয়ালিস্টিক বাস্তবতার জগতে যে গল্প পজিটিভিটি ছড়ায়, স্বপ্ন দেখায়- তার ত্রুটি-বিচ্যুতিগুলো এড়িয়ে যাওয়া যায়।
Displaying 1 of 1 review

Can't find what you're looking for?

Get help and learn more about the design.